NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Земельные участки в 5 км от Академгородка выставлены на продажу

Земельные участки в 5 км от Академгородка выставлены на продажу

В поселке Ложок, расположенном всего в 5 км от Академгородка, выставлены на продажу два земельных участка общей площадью 4,7 га

В живописном и инвестиционно привлекательном месте — поселке Ложок, расположенном всего в 5 км от Академгородка, выставлены на продажу два земельных участка общей площадью 4,7 га.

Проект реализуется «Агентством развития жилищного строительства Новосибирской области» при департаменте имущества и земельных отношений НСО в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011–2015 годы».

Одно из ключевых преимуществ земельных участков связано с их месторасположением. До Морского проспекта можно добраться на автомобиле в считаные минуты. В непосредственной близости ведется строительство Восточного обхода Новосибирска. Предусмотрен запуск линии городского общественного транспорта.

Немаловажно и то, что будущим застройщикам не придется заниматься обустройством инженерных сетей и строительством транспортной инфраструктуры. Агентство развития жилищного строительства берет эти задачи на себя. Покупателям участков останется лишь возвести дома.

«К настоящему моменту сделано очень многое: начиная от инженерных изысканий и проектно-сметных работ, заканчивая вводом в эксплуатацию объектов инженерной инфраструктуры. Активно осваивают приобретенные у нас земельные участки компании ОАО «Технопарк» и ООО «Дома Сибири». Идут подготовительные работы по строительству детского сада, проектирование и строительство которого планируется в 2015–2016 годах», — говорит директор ОАО «Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области» Юрий Алексеевич Шабусов.

Агентство приглашает застройщиков принять участие в аукционе на продажу права аренды земли в поселке Ложок. Подробности проведения аукциона вы найдете на сайте АРЖС www.args-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления