NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Не парьтесь с подарком

Не парьтесь с подарком

«Мира» снизит цены на вход в термальный центр

В 2009 году Уолдфогель выпустил книгу «Скрудженомика: почему вы не должны покупать подарки на Рождество». По его подсчетам, стоимость подарков к Рождеству в мире приближается к $25 млрд. Тем обиднее, что только 44 % подарков используются по назначению. С 1 декабря можно уже начинать экономить деньги и время на предновогодний шопинг. В это время в Центре здорового отдыха «Мира» стартуют продажи подарочных сертификатов на 3-часовое посещение термального центра по беспрецедентной цене 490 рублей! Если ваша семья, друзья, коллеги любят здоровый отдых и баню, то билет в термальный центр окажется точно по назначению.

Купить сертификаты в «терму» за 490 рублей можно будет только до 11 января 2015 г., а действовать они будут почти год — до 31 декабря 2015 г. Так что можно будет запастись впрок. Тем более что в одни руки продается не менее 5 сертификатов. Хватит всем.

Что можно успеть за 3 часа в термальном центре, чтоб ни за что больше не доплачивать? Погреться в 9 видах бань и парных комнат, устроенных по традициям разных банных культур, окунуться в гидромассажные бассейны и ванны, порелаксировать в открытом коллагенарии, отдохнуть в русской веранде и комнате отдыха с шезлонгами и видами на реку. Коротко обо всем:

Сенная баня пришла из Швейцарии. В России баня с луговым сеном считалась «царской». Она хорошо увлажняет кожу и оказывает антистрессовый эффект.

Эвкалиптовая баня отличается ярким цветочным интерьером и является прекрасной профилактикой в сезон простуд и зимней депрессии.

Соляной грот с соляным озером — по-настоящему удивительное место термального центра, где можно подышать ионами уникальной гималайской соли, содержащей 92 микроэлемента, и погрузиться в озеро, минерализация которого сравнима с минерализацией природных озер, например, озера Большое Яровое Алтайского края.

Самостоятельная грязетерапия доступна всем в бане «Расул» с сульфидно-иловой грязью, целебной солью, желтой и голубой глиной знаменитого озера Островное Краснозерского района.

Инфракрасная сауна — для ценителей современных бань. Ее особенность в том, что окружающий воздух не нагревается, тогда как тело прогревается на глубину до 4 сантиметров. Такая сауна — спасение при болезнях суставов, мышц, позвоночника. Также считается, что она эффективнее, чем другие, борется с лишним весом и очищает тело от токсинов.

Безусловно, любимым местом отдыха гостей является турецкий хаммам. Здесь есть зона с мягкими диванами и подушками, фонтаном, комната с прогревочными сиденьями, центральная парная с мраморным лежаком. Сочетание невысокой температуры 45–50 градусов и 100%-ной влажности делает нахождение в хаммаме особенно комфортным.

Максимальный эффект контрастных температурных достигается в русской бане. Для этого рядом с горячей парной в русской зоне размещаются купели с холодной водой, колодец с ледяной крошкой и обливное ведро. А после бани всегда можно выпить ароматного чаю из настоящего самовара на «Русской веранде»!

Женщин не оставит равнодушными возможность пройти сеанс омоложения в открытом коллагенарии. А любителей ярких ощущений — водный аттракцион «Душ впечатлений», где можно почувствовать мощь тропического ливня и свежесть морских брызг.

Кроме разнообразных бань, термальный центр радует гостей двумя теплыми бассейнами с аэромассажем. Гидромассажный бассейн поможет убрать застои в теле и восстановить жизненный тонус, а аэромассажный — расслабиться и убрать внутреннее напряжение.

Помимо многочисленных возможностей, которые дает гостям основное посещение, можно заказать дополнительные услуги от мастеров термального центра. А это — более 15 видов массажей, более 20 видов скрабирований и обертываний, аромаванны, целевые программы для ухода за кожей рук, ног, стройности, ритуалы в хаммаме, программы парения в русской бане.

Термальный центр — место, где согревается душа и возвращается вдохновение! Дарите впечатления и радость!

Термальный центр Центра здорового отдыха «Мира»:

Новосибирск, ул. Добролюбова, 2а

приобрести подарочные сертификаты можно ежедневно с 7:00 до 23:00

все подробности по телефону: 8 (383) 349-18-89 и на сайте miracentr.ru

Термальный центр «Мира»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления