NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ДНК вместо кофе

ДНК вместо кофе

Проблемы дефицита сил могут быть разными: недосыпание, загруженность на работе, активные тренировки в спортзале, интенсивная учеба, текущие или перенесенные заболевания. Кроме того, чем старше человек, тем тяжелей переносится даже привычный ритм жизни. Существуют разные средства, способные тонизировать, прибавлять силы и повышать выносливость, однако все они делятся на два вида по принципу действия.

Первые «разгоняют» организм: имеющиеся ресурсы не обогащаются, а используются в ускоренном режиме, «выжимаются», после чего возвращается более сильная усталость. В результате тонизирующий эффект сопровождается негативными последствиями для здоровья.

Второй способ получить прилив сил — расширить возможности самого организма, сэкономить энергию, которую он тратит с избытком в какой-то области. Так, большое количество энергии используется в процессе деления клеток. Дополнительное поступление нуклеиновых кислот, например с пищей, делает этот процесс менее энергозатратным. В результате свободную энергию организм тратит на повышение работоспособности и выносливости при физических и умственных нагрузках, восстановление тканей и органов, борьбу с инфекциями, поддержку иммунитета и даже торможение процессов старения.

Дополнительным источником нуклеиновых кислот (фрагментов ДНК) является БАД «Кавесан». Препарат имеет натуральный состав, его единственным компонентом является мелкодисперсная фракция икринок рачка Artemia Salina. «Кавесан» имеет высокую биодоступность и не вызывает аллергической реакции.

Акция действует до 30.11.14, условия смотрите на сайте kavesan.ru.

Спрашивайте в аптеках города.

ООО «БИОЛАБ»:

г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, оф. 1109

тел.: 8 (383) 219-55-03 (04), 8-800-100-42-91 (звонок бесплатный)

ООО «БИОЛАБ», ОГРН 1085406012801, г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, оф. 1109

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления