NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Телеведущий Соловьев предложил Локтю способ пополнить бюджет

Телеведущий Соловьев предложил Локтю способ пополнить бюджет

Известный телерадиоведущий Владимир Соловьев вновь посвятил часть эфира своей радиопрограммы критике новосибирского губернатора Владимира Городецкого, дав в рамках своей отповеди совет нынешнему мэру города Анатолию Локтю по наполнению оскудевшего бюджета.

Сегодня, 26 ноября, в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести FM» Владимир Соловьев напомнил, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть призвал горожан делиться своими предложениями, как наполнить городской бюджет, который в следующем году не досчитается как минимум 3,5 млрд руб. из-за перераспределения части поступлений от НДФЛ в пользу областного бюджета. «Мэр Локоть спросил у граждан, как найти пропавшие миллиарды на метро, дороги, как пополнить бюджет. Когда он понял, что ему достался разграбленный Городецким город, понял, что надо как-то восстанавливать, решил у народа спросить, где деньги. Так спроси у Городецкого, умник!» — рассмеялся в эфире ведущий.

По мнению Владимира Соловьева, пополнить городской бюджет «очень просто»: «Вот что своровано у города — городу вернуть». Так, он предложил мэру обложить налогом взятки, «которые брали при распределении земель», и «земли, которые неожиданным образом у вас были переведены из одного назначения» в другое.

В итоге ведущий призвал Анатолия Локтя расследовать «схемы Городецкого». «Ну, Городецкий отправится, судя по всему, дорогой ребят из банды Трунова, хотя, судя по всему, туда сначала должен будет отправиться другой нынешний губернатор другого района — Толоконский», — заключил Соловьев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления