NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Драка на фудкорте «Сан Сити» обернулась поножовщиной

Драка на фудкорте «Сан Сити» обернулась поножовщиной

Вечером 25 ноября на фудкорте новосибирского торгового центра «Сан Сити» драка между двумя посетителями закончилась поножовщиной и вызовом полиции.

Как рассказали в отделе маркетинга и рекламы МФК «Сан Сити», в 21:25 на четвертом этаже в зоне фудкорта разгорелся конфликт между двумя компаниями, сидевшими за соседними столиками. «Причиной конфликта послужило неподобающее отношение представителя одной компании к девушке из второй компании», — рассказали в «Сан Сити».

После непродолжительного разговора два молодых человека начали драться. В ходе драки один из дерущихся достал из куртки нож, второй попытался его отнять, в результате у него оказалась порезана рука. Охрана «Сан Сити» остановила молодых людей и на лифте повезла на первый этаж, чтобы передать полиции. В лифте порезанный потерял сознание, охранники оказали ему первую помощь, далее его увезла «скорая помощь».

«Зачинщик драки, вступивший еще в конфликт и с представителями правопорядка, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Все происшествие заняло около 20 минут, сотрудники полиции и «скорая помощь» прибыли через 15 минут после вызова», — добавили в отделе маркетинга.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления