NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город 28 ноября пройдет выставка высшего образования за рубежом

28 ноября пройдет выставка высшего образования за рубежом

28 ноября в Новосибирске пройдет выставка «Высшее образование за рубежом». В этом году на выставке будет подробно рассказываться об университетах, колледжах и программах подготовки пяти стран — Великобритании, США, Канады, Чехии и Китая.

На выставку приедут представители колледжей и организаций, объединяющих зарубежные вузы и программы подготовки к университетам. Они расскажут об особенностях образования в каждой из стран, программах обучения и специальностях, стоимости и студенческой жизни на кампусе. Каждый представитель обладает информацией по разным университетам, может детально рассказать о нескольких и посоветовать оптимальный, подходящий под индивидуальные требования.

Вузы Великобритании, США, Канады, Чехии и Китая выбраны неслучайно. Первые три страны отличаются высоким уровнем университетов и открывают студентам большие карьерные перспективы. Образование в Чехии бесплатно для иностранных студентов, которые владеют чешским языком. Китай, как страна с передовой мировой экономикой, открывает безграничные перспективы перед студентами.

Каждый посетитель сможет получить консультацию специалистов IQ Consultancy по вопросам оформления документов, поступления и подготовки.

На выставке также будут представлены краткосрочные языковые программы за рубежом.

Компания IQ Consultancy давно сотрудничает с ведущими университетами мира и специализируется на подготовке к поступлению в вузы за рубежом. Сотрудники компании оказывают поддержку на всех этапах подготовки и поступления. Кроме того, вот уже много лет IQ Consultancy проводит выставки среднего и высшего образования за рубежом.

Дата: 28 ноября

Время: 15:00 – 20:00

Место: «Азимут Отель Сибирь», ул. Ленина, 21

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться.

Узнать подробнее о мероприятии можно на странице выставки www.iqconsultancy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления