NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Рейтинг ведущих стоматологических клиник Новосибирска: прорыв года

Рейтинг ведущих стоматологических клиник Новосибирска: прорыв года

Бизнес-журнал «Деловой квартал» составил рейтинг частных стоматологических клиник Новосибирска по итогам 2013 года. Основным критерием для формирования рейтинга стала выручка учреждений.

Результат рейтинга стал с одной стороны удивительным, с другой — закономерным. В первой тройке, пропустив вперед лишь клиники «Дентал-Сервис» и «Блеск», основанные более 20 лет назад, оказался Международный центр имплантологии iDent — клиника, которая работает в городе всего два года (!). В декабре 2014 года центр отметит трехлетие.

Как удалось молодой клинике завоевать столь высокие позиции? Ведь iDent — не сетевая клиника, в ней работает 9 врачей. Для сравнения, в «Дентал Сервисе» 6 филиалов и 107 докторов, в «Блеске» — 7 филиалов и 134 врача!

«Залог нашего успеха — в уникальных услугах (мы единственные за Уралом работаем по протоколу немедленной нагрузки, выполняем имплантацию зубов за один день), в прекрасных докторах — одних из лучших в России и мире, в качестве работы и гарантиях. А также в отношении к пациентам, — утверждает директор Международного центра имплантологии iDent Инна Тодер. — Я всегда говорю нашим докторам — в кресле сидит не просто человек, это твоя мама, папа, сестра, брат, ребенок. Никогда не делай пациенту то, чего бы ты не сделал своим близким. Поэтому люди к нам возвращаются и приводят своих близких.

В iDent слово «врач» звучит гордо. Наши специалисты достойно зарабатывают, в соответствии со своей квалификацией, и мы не стесняемся об этом говорить. Они дорожат своей работой и работают с настроением. А доволен доктор — доволен пациент.

Нас часто спрашивают: будем ли мы расширяться? Нет, у нас не будет филиалов, потому что невозможно тиражировать то, чем мы гордимся и называем «Тодер-стандарт»: высокое качество работы и контроль. В сетевом, массовом формате это сложно представить».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел.: 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления