NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город За вашими бровями следит Brow Bar

За вашими бровями следит Brow Bar

В Новосибирске заработали знаменитые экспресс-стойки Brow Bar: оформление идеальных бровей теперь занимает всего 20 минут

Начните с азов. Точнее — с бровей. Вот казалось бы — обычная девушка, а как посмотрит на тебя, так восторженно замирает сердце. В чём секрет – в бездонных глазах? В пушистых ресницах? Скорее всего – в идеальных бровях!

С каждым днём жизнь ускоряется. Кофе навынос, шопинг-онлайн, болтаем с близкими и то в соцсетях. В таких условиях выделять время на себя — непозволительная роскошь… Но что же девочкам — ходить неухоженными? Конечно нет, нужно идти… в Brow Bar! До Новосибирска наконец-то добрался суперпопулярный корнер по экспресс-оформлению бровей: всего 20 минут — и вы словно с обложки журнала! Стильные стойки с узнаваемым дизайном расположились в торговых центрах и салонах красоты, маня креативным оформлением. Вывеска гласит: сделать здесь можно заодно модную причёску и трендовый макияж. Посмотрим, как оно на самом деле!

«Правильные» брови — гарант неотразимого взгляда и верный способ скорректировать черты лица. Превратить ваши брови в идеальные теперь можно буквально «на ходу» — всего за 20 минут силами опытных мастеров Brow Bar. Очень удобно!
Что такое Brow Bar? Это популярный во всём мире экспресс-формат коррекции бровей. Такой особый жанр салонов красоты, где любым бровям придают идеальную форму, красят и делятся опытом, как «отрастить» брови а-ля Кара Делевинь.
Главное, на что может рассчитывать каждый посетитель Brow Bar — индивидуальный подход. Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так нет и одинаковых бровей! Создать безупречно плавную линию или трагический излом? Мастер подскажет, что подойдёт именно вам.
Привести в порядок можно любые брови: слишком светлые затемнить, а чересчур тёмные осветлить, неаккуратные густые и широкие проредить, а немодные тонкие сделать шире, длинные выщипать, а короткие удлинить.
Брови от Brow Bar — это всегда точный математический расчёт и капелька вдохновения. В новосибирских Brow Bar в расчёте подходящей вашему лицу линии бровей придерживаются концепции Golden Ratio (золотое сечение), выработанной знаменитой Анастасией Суаре.
Анастасия Суаре — мировой эксперт в области ухода за бровями — разработала уникальный метод создания идеальной формы бровей и придания выразительности взгляду. Мастера Brow Bar работают на созданной ею косметике Anastasia Beverly Hills.
Клиентками Анастасии Суаре и поклонницами марки Anastasia Beverly Hills являются обладательницы идеальных бровей Опра Уинфри, Мадонна, Дженнифер Лопес, Наоми Кэмпбелл, Джада Пинкетт-Смит, Пенелопа Крус, Шэрон Стоун и другие знаменитости.
Anastasia Beverly Hills — это трафареты для создания правильной формы бровей, гели и карандаши, удобные пинцеты и кисточки. Кстати, приобрести косметические наборы «звёздной» калифорнийской марки можно здесь же, в Brow Bar!
Многие красят волосы, но как часто задумываемся о соответствии тона бровей новому цвету причёски? В корнере Brow Bar вам при необходимости сделают окрашивание бровей. Перед выбором краски мастер определит ваш цветотип.
Кстати, корнер Brow Bar — находка для блондинок, ведь косметика Anastasia Beverly Hills предусматривает, в том числе, отдельную палитру карандашей, теней и гелей для бровей самых естественных оттенков для светловолосых девушек.
И что самое главное: чтобы подчеркнуть свою красоту идеальной линией бровей, не нужно много времени и денег. Корнер Brow Bar потребует лишь 20 ваших минут, а стоит оформление бровей всего 500 рублей.
Попасть в Brow Bar можно по предварительной записи или забежать сюда, когда выпадет свободная минутка. Экспресс-стойки удобно располагаются в торговом центре «Аура» и салонах красоты — 4hands и L-studio на ул. Коммунистическая, 2.
Вопреки своему названию Brow Bar не придерживается строгой моноконцепции. В ассортименте услуг есть также профессиональный визаж на все случаи жизни (от 1000 рублей), и парикмахерские услуги: прическа (от 1000 рублей), плетение кос (цена зависит от сложности и длины ваших волос).
Быть красивой так просто! Brow Bar — идеальный способ выглядеть прекрасней в мире, где ценится каждая секунда времени!
Brow Bar:
тел.: 8 (383) 299-65-97
Instagram: browbarnovosibirsk
сайт: mybrowbar.ru


салон 4hands, ул. Советская, 8

салон 4hands, ул. Ядринцевская, 35

салон 4hands, Красный пр., 74

ТЦ «Аура», 2-й этаж, экспресс-стойка

салон L-studio, ул. Коммунистическая, 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления