NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Подросток 16 лет погиб под колесами лесовоза на Бердском шоссе

Подросток 16 лет погиб под колесами лесовоза на Бердском шоссе

Утром 7 ноября 16-летний пешеход погиб под колесами КамАЗа-лесовоза на Бердском шоссе, а в Калининском районе Новосибирска на женщину с 2-летней дочкой наехал Lexus.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, первая трагедия случилась 7 ноября в 6:40 на Бердском шоссе. Водитель КамАЗа-лесовоза с прицепом, груженный пиломатериалами, ехал со стороны Бердска в сторону Академгородка. На шоссе ему под колеса попал подросток, переходивший дорогу в районе регулируемого пешеходного перехода со светофором. В ГИБДД пояснили, что специалисты определят, переходил пешеход дорогу по пешеходному переходу или рядом с ним. От полученных травм 16-летний подросток скончался, обстоятельства случившегося выясняются.

Через 20 минут в Новосибирске произошла еще одна авария, в которой был серьезно травмирован ребенок. По данным ГИБДД, в 7:00 56-летний водитель Lexus ехал по ул. 25 лет Октября со стороны ул. Авиастроителей в сторону ул. Народной и напротив дома № 14 сбил женщину с 2-летней дочкой. Обеих госпитализировали, 26-летняя женщина отделалась ушибом головы и переломом ноги, а ребенок получил черепно-мозговые травмы. По предварительным данным, они переходили дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Точные обстоятельства аварии установят специалисты.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления