NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Покупайте квартиру выгодно — на старте продаж

Покупайте квартиру выгодно — на старте продаж

Сегодня СП ООО «Сибакадемстрой» может предложить разные варианты: для тех, кто торопится — готовые квартиры, для тех, кто может подождать и хочет сэкономить — получено разрешение на строительство домов 14 и 17 (по генплану) третьей очереди в микрорайоне «Европейский Берег».

Два дома высотой 9 и 10 этажей будут выполнены по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. Общая площадь двух объектов — 19 000 кв. м. Количество квартир — 237. На первых этажах домов предусмотрены помещения общественного назначения. Срок окончания строительства третьей очереди микрорайона — II квартал 2017 года.

Не так давно открылись продажи последнего — третьего — дома в квартале «На Декабристов». Сегодня уже возможно увидеть собственными глазами концепцию будущего квартала — первый дом уже сдан в эксплуатацию с благоустройством территории.

Помимо различных вариантов проектов вы можете выбрать и удобную для вас планировку. Сlassic — классическое расположение комнат, комфортные кухни от 8 до 10 кв. м. Modern — все пространство строится вокруг кухни-гостиной площадью от 15 до 21 кв. м. Сomfort — квартиры большой площади с высотой потолков 270 см и панорамным остеклением.

Все строительные проекты СП ООО «Сибакадемстрой», разрешение на строительство которых получено в 2014 году, застрахованы согласно поправкам в 214-ФЗ.

Запишитесь на экскурсию и посмотрите готовые проекты, динамику строительства, пройдите тест-драйв квартиры в микрорайоне «Европейский Берег».

Офис продаж «Сибакадемстрой»:

ул. Державина, 28, оф. 504

тел.: (383) 233-00-33

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой»

Проектные декларации — на официальном сайте «Сибакадемстрой» www.sastroy.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления