NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Повара магазина стали лауреатами ресторанного конкурса

Повара магазина стали лауреатами ресторанного конкурса

Чудо-магазин «Добрянка» стал лауреатом ресторанного кубка «Русский Пир» в Москве. Состязания, в которых приняли участие крупнейшие рестораны со специализацией на русской кухне, прошли 23–24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Мастерство команды «Добрянки» было высоко оценено жюри ресторанного кубка. Повара чудо-магазина представили традиционные русские блюда, приготовленные из сибирских продуктов. Жюри оценивало качество приготовления блюд, их вкус, сочетаемость с подаваемыми к ним напитками. Отдельным заданием для конкурсантов была презентация карты меню.

На суд авторитетного жюри были поданы закуски из лесных грибов в ржаном тесте, крем-щи из репы, на горячее приготовлены вырезка алтайского марала с пюре из репы и брусничным соусом. Сопровождались блюда традиционными сибирскими настойками на зверобое и кедре. Подавалась и знаменитая настойка «Ерофеич», в основе которой около 20 таежных трав, семян и ягод.

Ресторанный кубок «Русский Пир» — это крупнейшее и единственное в своем роде состязание ресторанов в области русской кухни в России. В жюри конкурса входят сертифицированные судьи WACS, представители СМИ, ведущие российские и международные практики барной отрасли.

Жители Новосибирска в любое время могут попробовать настоящие русские блюда, приготовленные чудо-магазином «Добрянка».

Милости просим в гости!

Справка: «Добрянка» — это единственный в России чудо-магазин традиционной русской кухни. Бренд-шефом «Добрянки» является Максим Сырников. Только здесь можно встретить широкий ассортимент исконно русских блюд: кундюмы, ушки, кулебяка, тельное и многое другое. Для приготовления всех блюд в «Добрянке» используются только качественные натуральные продукты, поставляемые фермерскими хозяйствами.

Чудо-магазин «Добрянка»:

ул. Бориса Богаткова, 266/4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления