NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирский болельщик доехал на скейтборде до Томска

Новосибирский болельщик доехал на скейтборде до Томска

Болельщик новосибирского футбольного клуба «Сибирь» Игорь Салихов доехал на скейтборде до Томска, чтобы посмотреть матч своей команды против «Томи»

Болельщик новосибирского футбольного клуба «Сибирь» Игорь Салихов доехал на скейтборде до Томска, чтобы посмотреть матч своей команды против «Томи».

Как рассказал Игорь Салихов, он болеет за «Сибирь» с 2001 года (в то время команда называлась «Чкаловец-1936»), с 2002 года ездит на выезды. Когда он задумал сделать необычный выезд, то также рассматривал варианты с велосипедом и роликами.

В результате Игорь Салихов собрался ехать на скейтборде на матч между «Сибирью» и «Томью», который прошел в субботу, 20 сентября, в Томске. Болельщик выехал в четверг и ехал до места назначения около двух суток. По его оценкам, он преодолел расстояние в 260 км, бьшую часть пути он ехал на скейтборде, но шел пешком на крутых спусках и подъемах. Также ему пришлось сделать остановку в 3 часа утра в пятницу, когда испортилась погода.

«Конечно, сказывалась усталость, но, на самом деле, хуже всего — это погодные условия и, наверное, машины пролетающие. Потому что часто едут фуры по несколько штук. 4–5 фур если едут в колонне, то меня видит, допустим, только первая, а вторая фура меня уже не видит. Я понимал и отъезжал на обочину», — рассказал о трудностях Игорь Салихов.

Обратно в Новосибирск болельщик поехал на автобусе. «Сибирь» сыграла с «Томью» со счетом 1:1.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, пользователя pistols1936

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления