NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автобус расстреляли из пневматики на остановке «Горбольница»

Автобус расстреляли из пневматики на остановке «Горбольница»

Вечером 18 сентября неизвестные обстреляли из пневматического оружия автобус на маршруте № 34 на остановке «Горбольница» в Заельцовском районе Новосибирска.

Как сообщают очевидцы в группе службы эвакуации «АСТ-54», стрельба прозвучала в 20:05. Автобус двигался в сторону ЛДС «Сибирь» и встал на остановке «Горбольница» на ул. Дуси Ковальчук. «Выстрелы были произведены из окна проезжавшей мимо машины, прямо на ходу. Пуля разбила одно из стекол автобуса, и пассажиров засыпало осколками. К счастью, никто не пострадал», — сообщили очевидцы.

В управлении пассажирских перевозок мэрии Новосибирска подтвердили факт случившегося и добавили, что перевозчиком на маршруте является «Сибирь Экспресс». Телефон перевозчика, указанный на сайте ЦУГАЭТ, на момент публикации был недоступен.

В пресс-службе областного управления МВД сообщили, что заявление о данном инциденте в полицию не поступало. «Просим граждан, которые присутствовали при этом происшествии, все-таки в полицию обратиться. И мы просим жителей Новосибирска и Новосибирской области в случае, если они стали свидетелями правонарушения и преступления, звонить в полицию, вместо того, чтобы выкладывать в интернет [информацию]», — отметили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления