NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцы стоят в очереди за этими квартирами

Новосибирцы стоят в очереди за этими квартирами

Как выбрать квартиру среди множества предложений на рынке? Хочется квартиру недалеко от города, но с чистым воздухом, из качественных материалов. Конечно, наличие парковки будет несомненным плюсом, а хорошая рентабельность квартиры позволит продать ее в любой момент без потери в цене.

Где найти такую квартиру со всеми плюсами и по действительно низкой цене?

Жилой комплекс «Лесной» расположен в Кировском районе, в округе леса, в 15 минутах ходьбы до Оби. 15–20 минут нужно, чтобы попасть на пл. Карла Маркса. Кроме того, с открытием Бугринского моста уже в октябре этого года появится возможность исключительно быстро и удобно добираться и до другого берега.

Все жилье отстроено по современным технологиям из высококачественного кирпича, который будет сохранять тепло в домах даже в самые сильные морозы. Предусмотрена двухуровневая парковочная зона, детские площадки, удобные планировки вас приятно порадуют.

Вам понравятся цены на квартиры в новых домах ЖК «Лесной», например, стоимость однокомнатной квартиры 23,5 кв. м 893 тыс. руб. Из-за доступности цен квартиры в этом районе так подходят для молодых семей, покупающих здесь свое первое жилье, и для людей зрелого возраста, которым надоело жить в вечно шумном и неспокойном городе.

ЖК «Лесной» аккредитован в ЗАО «ВТБ24» и ОАО Банк «Левобережный». Кроме того, вы можете воспользоваться материнским капиталом.

ЖК «Лесной»:

ул. Воскресная, 3/1

тел.: (383) 286-59-66

Застройщик: ООО «СОЮЗ КАПИТАЛ»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-voskres.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления