NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Удиравший от ГИБДД пьяный водитель протаранил 25 машин в центре

Удиравший от ГИБДД пьяный водитель протаранил 25 машин в центре

10 сентября пьяный водитель Mazda Demio, удирая от ГИБДД, протаранил около 25 машин в Октябрьском и Центральном районе Новосибирска.

В ГИБДД Новосибирска сообщили, что 10 сентября пьяный водитель Mazda Demio начал уезжать от полицейских в Октябрьском районе, а задержать его удалось лишь в Центральном районе. По данным «АСТ-54», в районе «Золотой Нивы» водитель не остановился по требованию полиции, а закончилась погоня на ул. Серебренниковской, 6 (в районе автовокзала). Гнались за водителем сразу несколько машин ДПС.

По пути водитель разбил переднюю часть «Мазды», лишился бампера и стекол и пробил 2 колеса, заехав на бордюр. «Удирать он продолжал, когда резина на колесах уже стерлась и по асфальту скребли голые диски», — говорится в сообщении «АСТ-54».

Во время погони водитель повредил около 25 чужих машин, сообщили в ГИБДД. Например, на перекрестке у «Ауры» он протаранил Daewoo Matiz, а на ул. Серебренниковской влетел в Toyota Corona Premio, уточняет «АСТ-54». Мужчина был очень пьян и практически не мог говорить, отметили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления