NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бабье лето задерживается на пути в Новосибирск

Бабье лето задерживается на пути в Новосибирск

В Новосибирске сохраняется умеренно прохладная погода на выходных 6 и 7 сентября, сроки бабьего лета по-прежнему не определены.

Как сообщил пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, погода в предстоящие выходные ожидается неоднородной — 6 сентября регион будет находиться преимущественно в полосе повышенного атмосферного давления, связанного с антициклоном над Восточной Сибирью. В воскресенье, 7 сентября, к Новосибирску приблизится атмосферный фронт с полосой пониженного атмосферного давления и будет «более свежий ветер», отметил синоптик.

В Новосибирске будет «умеренно прохладный фон», рассказал пресс-секретарь гидромета. Так, сегодня ночью сохранятся заморозки — ожидается

местами до –3 градусов, в течение завтрашней ночи потеплеет до +4…+9. Днем температура и в субботу, и в воскресенье будет на уровне +15…+21 градусов, только 6-го числа осадков синоптики не ждут, а 7-го прогнозируют дожди.

В понедельник температура будет такой же, высока вероятность дождей при порывистом ветре силой 15–18 м/с. По северо-западу области пройдет холодный фронт, температура может понизиться до +10…+15. Что касается бабьего лета, Ренад Ягудин заметил, что «пока мы не видим такого периода».

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления