NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Роковая женщина «Города грехов-2» стала любимой актрисой новосибирцев

Роковая женщина «Города грехов-2» стала любимой актрисой новосибирцев

В этом году новосибирцев больше всего заинтересовали фильм «300 спартанцев: Расцвет империи», сериал «Игра престолов» и актриса Ева Грин.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, входящий в компанию сайт «КиноПоиск» составил рейтинг предпочтений новосибирцев по количеству просмотров страниц фильма или актера на сайте с 1 января по 1 августа 2014 года. 10-ку любимых новосибирцами актеров возглавила французская актриса Ева Грин, звезда недавно вышедшего в прокат фильма «Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать», а также кинокомикса «300 спартанцев: Расцвет империи» и одной из частей бондианы «Казино «Рояль». В тройку лидеров топа вошли еще главные герои сериалов «Дикий ангел» и «Ты — моя жизнь» Наталья Орейро и Факундо Арана.

Самыми популярными в этом году фильмами у жителей Новосибирска стали кинокомикс «300 спартанцев: Расцвет империи», фантастический боевик «Грань будущего» и трагикомедия «Отель «Гранд Будапешт». Топ-5 сериалов возглавили «Игра престолов», «Физрук» и «Настоящий детектив».

В других сибирских городах предпочтения распределились по-другому. Фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» вызвал наибольший интерес у жителей Иркутска и Красноярска, в Омске популярным стал фантастический боевик «Трансформеры: Эпоха истребления». Из актеров жителей Иркутска больше всего интересовал Джуд Лоу, красноярцев — Мэттью МакКонахи, а омичей — Анджелина Джоли.

Справка: Сайт «КиноПоиск» — крупнейший русскоязычный сервис о кино, где пользователи знакомятся с фильмами и сериалами и обмениваются мнениями. По данным comScore Media Metrix (на конец 2013 года), ежемесячно сервисом пользуются 18,6 млн человек со всего мира, в России он занимает 16-е место в списке самых популярных сайтов. Осенью 2013 года «КиноПоиск» стал частью компании «Яндекс».

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления