NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В шаге от метро

В шаге от метро

Жизнь в центре может быть не только престижной, но и удобной

Жизнь в центре города характеризуется хорошо развитой инфраструктурой, доступностью главных достопримечательностей и, безусловно, высоким престижем. При этом многим жителям центральных районов приходится мириться с повышенной загазованностью, отсутствием нормальной парковки на придомовой территории и обустроенного места для игр детей и прогулок взрослых. Новый ЖК «Покровский» меняет представление о неудобстве жизни в центре.

Главные аргументы тех, кто перебирается жить на окраину города — плохая экологическая обстановка в центре, тишина и спокойствие спального района. Однако зачастую за этими мотивами скрывается банальная нехватка средств на покупку нового жилья в центре города. Вот и приходится выбирать между старой хрущевкой возле метро и новой просторной квартирой, но на окраине. Благодаря появлению проекта «Покровский» выбор в пользу центра теперь сделать гораздо проще. Ведь новая квартира стоит не намного дороже окрестных хрущевок или типовых панелек.

ЖК «Покровский» приобрел свое имя благодаря улице, на которой он строится. До 1924 года ул. Дуси Ковальчук называлась Покровская. Жилой комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская». Здесь проходит 30 маршрутов городского транспорта, так что добраться отсюда в любую точку Новосибирска труда не составит. Причем не только на общественном транспорте. Близость основных транспортных магистралей правобережья — Красного проспекта, Нарымской и Дуси Ковальчук позволят планировать разные маршруты в зависимости от загруженности городских улиц.

Заельцовский район — уже давно развитая в инфраструктурном смысле территория. В шаговой доступности находятся три школы и пять детских садов. Множество предприятий торговли, сервиса, общественного питания, здравоохранения, культуры и спорта. Но уникален «Покровский» не этим. В непосредственной близости от жилого комплекса находится зоопарк и Заельцовский парк. Это, пожалуй, лучшие места для отдыха с детьми или взрослой компанией, для спокойных прогулок, пикников на природе или занятий спортом. Мало кто может похвастать возможностью, живя в центре города, отдыхать на природе.

ЖК «Покровский» — это 25-этажный, 5-подъездный комплекс, строящийся по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Это одна из лучших технологий, позволяющая строить высотные жилые здания в суровых сибирских климатических условиях. На первых этажах комплекса разместятся офисные помещения. Одна из изюминок проекта — наличие помещений под кладовые для хранения овощей. Больше не нужно мастерить разные ящики на балконе или в подъезде, ваш урожай и заготовки будут храниться в комфортных условиях.

Подземная трехуровневая автостоянка поможет решить проблему с нехваткой парковочных мест в центре города. Вам больше не придется торопиться домой пораньше, чтобы успеть припарковать автомобиль или искать место в окрестных дворах. Да и двор, надо сказать, не место для стоянки. Во дворе должны играть дети и отдыхать взрослые. В ЖК «Покровский» внутридворовое пространство благоустроено красиво и многофункционально. Здесь найдется место для малышей и ребят постарше, для игр и занятий спортом, для спокойных прогулок и активного отдыха.

Финансовым партнером при реализации строительного проекта является ООО КБ «Эргобанк». Наличие надежного финансового партнера говорит о многом. Для покупателей это, прежде всего, означает гарантию соблюдения сроков сдачи и контроль расходования средств. Более того, стабильное финансирование позволяет грамотно организовать строительный процесс и даже в отдельных случаях снизить себестоимость.

Если вы всю жизнь мечтали жить в центре города, но при этом не хотите запирать себя в каменных джунглях, выбирайте «Покровский». Вы сможете наслаждаться высоким ритмом жизни мегаполиса.

Отдел продаж:

ЖК «Покровский», ООО «РИК»

Красный проспект, 77б, 6-й этаж

тел.: (383) 240-32-32

Застройщик ООО РИК

Проектная декларация на сайте www.pokrovsky-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления