NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Возвращение к «Истокам»: земля для тех, кто хочет дом

Возвращение к «Истокам»: земля для тех, кто хочет дом

Просыпаться от лучей яркого солнца, босиком ходить по собственной земле, растить детей на лоне природы, закладывая основы настоящего родового поместья, — все это не привилегия аристократов, а потребность обычного человека, уставшего от навязанных обществом стереотипов.

Вечные пробки, выхлопные газы, гул неспящего мегаполиса — жить в большом городе, конечно, удобно, но не пора ли подумать о своем будущем? Сегодня, в век всеобщей урбанизации, бесконечной суеты и стрессов, человек все чаще размышляет о внутренней гармонии.

Экосело «Истоки» расположено в южной части Бердска. Рядом — изумительной красоты смешанный лес, в паре километров — берег Обского моря. Чистый воздух, нетронутая человеком природа, безупречная экология и, заметьте, все блага цивилизации под рукой!

На участках построены внутриквартальные электрические сети 0,4 кВ, для участков установлены электрические распределительные шкафы и трансформаторная подстанция, до каждого земельного участка построен подземный газопровод низкого давления. Территория огорожена забором и круглосуточно охраняется, производятся работы по устройству внутриквартальных проездов.

Большая (более 30 га) охраняемая и обустроенная территория, благоприятная роза ветров, непосредственное соседство леса — все это создает отличные условия для активного отдыха и занятий спортом.

На территории «Истоков» имеются небольшие живописные рощицы, которые будут сохранены и в будущем облагорожены.

В продаже земельные участки площадью от 12 соток под самостоятельную застройку, с подведенными инженерными коммуникациями. И это прекрасный шанс приступить к строительству своего загородного дома или даже настоящего «семейного гнезда» — родового поместья, о котором вы всегда мечтали!

Отдел продаж:

тел.: (383) 221-40-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления