NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Модницам Новосибирска представят актуальные тенденции осени

Модницам Новосибирска представят актуальные тенденции осени

До наступления самого модного времени года остались считанные недели. Встречайте осень во всеоружии! Сформировать стильный, актуальный, очаровательный и элегантный гардероб помогут фирменные магазины Avelon.

Марка Avelon славится безупречным качеством материалов и пошива, наличием собственных лекал, учитывающих особенности фигуры.

Осенняя коллекция Avelon создана с учетом модных тенденций сезона. В цветовой гамме наибольшую актуальность обретают теплые сливочные оттенки, пронзительный изумруд, зелень, синий, благородный бордовый, винный. В тканях особую роль играют трикотаж, букле, меланж, жаккард, а также искусственная кожа.

В преддверии делового сезона и нового учебного года дизайнеры-модельеры Avelon предложили линейку белых блузок из поплина, хлопка и стрейчевой ткани. Широкий размерный ряд (от 38 до 54), богатый выбор элегантных и стильных моделей позволит подобрать идеальный вариант для школы, офиса и встреч на самом высоком уровне.

В осеннюю коллекцию Avelon вошли незаменимые в деловом дресс-коде юбки-карандаши, роскошные и изящные трикотажные платья, удобные и элегантные блузы, теплые шерстяные полупальто.

В этом году компания Avelon отмечает свой 25-летний юбилей. Вот уже четверть века прекрасные новосибирские леди всех поколений и с разными вкусовыми предпочтениями выбирают грациозные и женственные наряды от Avelon. В рамках празднования дня рождения во всех фирменных магазинах Avelon пройдут подарочные и скидочные акции, фуршеты и выступления музыкантов. Следите за новостями на сайте www.avelon.su.

Avelon:

Красный проспект, 49, тел.: (383) 221-50-67

пр. Карла Маркса, 25, тел.: (383) 344-59-52

ТРЦ «МЕГА», тел.: (383) 230-34-88

Академгородок, ТЦ, 2-й этаж, тел.: 8-923-245-69-28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления