NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Город Чем удивляет SKODA Octavia?

Чем удивляет SKODA Octavia?

Интерес автолюбителей к обновленной модели SKODA Octavia не угасает с первых дней продаж в дилерском центре «МАКС Моторс Север», на ул. Дачной, 42

Мы решили выяснить причины популярности этого автомобиля.

«Сегодня мы с гордостью отмечаем – это, действительно, уникальный автомобиль, сумевший завоевать все национальные награды – «Золотой Клаксон», Гран-при «За Рулем», «Автомобиль года в России», а также трофей за победу в одной из самых многообещающих премий – «ТОП-5 АВТО» Национальной Академии автобизнеса (НААБ), - говорит Любомир Найман, руководитель марки SKODA в России. – Мы гордимся тем, что ведущие автомобильные эксперты России столь высоко ценят эту модель».

Однако еще важнее знать - что думают об этом автолюбители, в частности, клиенты салона SKODA «МАКС Моторс Север». В течение нескольких дней мы проводили опрос клиентов сразу же после тест-драйва автомобиля, и сами совершили несколько поездок на SKODA Octavia.

После прохождения тест-драйва клиенты отмечают преимущества четко настроенной подвески, увеличенной колесной базы, жесткой и легкой конструкции кузова, что в сумме обеспечивает стабильность и комфорт в управлении новой Octavia. Покупатели отмечают вместительный и функциональный салон «лифтбэк», высокое качество сборки, современный дизайн, а также проверенные временем технологии концерна Volkswagen AG и, вместе с тем, одно из лучших соотношений «цена-качество» в этом классе автомобилей.

На наш взгляд, SKODA Octavia предлагает автолюбителю несколько больше, чем ожидаешь от машины С класса. Например, удивительно просторный салон и большое багажное отделение. Ни одна другая компактная модель этого класса не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина - 1 782 мм, пространство в области коленей - 73 мм, высота до потолка сзади - 980 мм. Объем багажника 568 л. – лучший в классе! Колесная база автомобиля стала шире на 108 мм, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

И еще: не каждый представитель данного ценового сегмента может предложить такое количество диапазонов регулировки руля или водительского сиденья!

Заметим, что тестируемый автомобиль SKODA Octavia укомплектован атмосферным двигателем 1,6 MPI. Стоимость автомобиля с МКПП - от 644 тыс. руб. Цена на версию с АКПП (обычный гидравлический «автомат») стартует с 704 тыс. руб. Эти автомобили – в наличии. Есть машины и в других комплектациях.

Интерес покупателей к SKODA Octavia стимулируют не только качество и ценовая доступность, но и специальная кредитная программа со сниженными ставками от Фольксваген Банка*.

Впрочем, самый лучший способ познакомится с обновленной SKODA Octavia – пройти тест-драйв модели в «МАКС Моторс Север».

Ждем Вас в дилерском центре SKODA компании «МАКС Моторс Север» по адресу:

Новосибирск, ул. Дачная, 42., телефон отдела продаж — (383) 362-2-362.

*Наименование банка, предоставляющего кредит: ООО «Фольксваген Банк РУС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления