NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Коммунистические богачи

Коммунистические богачи

Новосибирская элита будет жить в доме, отвечающем всем западным требованиям к недвижимости самого высшего класса

Как часто при реализации тех или иных проектов у нас делают скидку на провинциальность, оправдывая удаленностью от Москвы и Европы все, что сделано некачественно, несовременно, несвоевременно. При строительстве дома клубного типа Rich House компания «СтройМастер» не шла ни на какие компромиссы, стремясь во всем соответствовать не российским, но мировым стандартам элитной недвижимости.

Разве можно себе представить элитный дом, расположенный, скажем, в Гарлеме или бразильских фавелах? Приобретая за более чем приличную сумму недвижимость, ее потенциальный владелец платит в значительной мере за расположение — около Центрального парка в Нью-Йорке, в 8-м округе Парижа или в районе Белгравия в Лондоне. Возможно, в Новосибирске еще не сформировались подобные места скопления элиты, но свои престижные районы есть и у нас. В одном из них — на пересечении улиц Коммунистическая и Советская, в так называемом «тихом центре» и находится новый дом клубного типа Rich House. Рядом Красный проспект, храм Александра Невского, музей им. Н.К. Рериха, Первомайский сквер, а также множество школ, магазинов, торговых центров, ресторанов, кофеен.

Удачно расположенный, Rich House может похвастаться потрясающими видами, открывающимися через огромные панорамные окна здания. Театр оперы и балета, «Глобус», часовня, Красный проспект, левый берег, новый Бугринский мост — уже одно это свойство дома может стать весомым доводом в его пользу.

Элитное здание необязательно должно выглядеть «богато» — с золотыми вензелями, мраморными статуями и ионическими колоннами. При создании фасада Rich House архитекторы стремились, с одной стороны, вписать дом в окружающую среду, чтобы избежать всех недостатков точечной застройки. С другой стороны, они хотели сделать его современным, лаконичным, без каких-либо лишних деталей. Получилось эдакое здание-космополит, которое можно с легкостью себе представить в той же Америке или Германии.

Впрочем, за внешней простотой скрывается продуманность всех деталей и использование исключительно дорогостоящих материалов, будь то фасадная плитка, которую применяют при строительстве дорогих отелей, или немецкие профильные системы, позволившие создать те самые панорамные окна в пол.

Стильному фасаду — продуманный внутренний интерьер. Отделка фойе, зоны консьержа и даже лифтов редкими породами гранита Bella White и Leopard, величественные люстры, холлы, оформленные с использованием контрастных светлых и темных тонов. Из необычных даже для элитных зданий деталей — одинаковые у всех квартир двери — черные, зеркальные, создающие целостный облик внутреннего пространства.

В Rich House есть и довольно камерные, и более просторные квартиры. Особняком стоят огромные пентхаусы — обязательные атрибуты элитной недвижимости по всему миру. Это даже не квартиры, а мини-коттеджи, которые занимают два верхних этажа здания. Самые большие площади, самые потрясающие виды из окна, наконец, одно из самых больших достоинств — собственный выход на крышу и терраса… Вот уж точно где можно реализовать свои фантазии о привилегированной жизни в центре мегаполиса.

Еще одна западная точка зрения на элитное жилье: оно может быть не слишком большим, но располагаться в хорошем районе, а главное — гарантировать своему владельцу абсолютную свободу и безопасность. Так, на каждом этаже Rich House четыре лифта, что делает вход в каждую квартиру почти индивидуальным. А вкупе с возможностью подниматься только на свой этаж и исключительной звукоизоляцией это практически исключает любые нежелательные контакты с соседями.

Rich House, его просторный внутренний двор, а также огромная подземная парковка надежно охраняются. Территория снабжена современной системой видеонаблюдения и пожаротушения, круглосуточной охраной. «Мой дом — моя крепость» — выражение, в полной мере применимое к «новосибирскому европейцу» — клубному дому Rich House.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 310-10-22

Застройщик: ООО «Строймастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления