NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На ступенях Дома Ленина открылась серия бесплатных концертов (видео)

На ступенях Дома Ленина открылась серия бесплатных концертов (видео)

Вчера, 23 июня, возле Дома Ленина новосибирская филармония в 16-й раз начала фестиваль бесплатных концертов на открытом воздухе «На ступенях».

Программу фестиваля открыл биг-бэнд Владимира Толкачева. Выступление началось в 18 часов, к этому времени на ступенях соорудили палатки, в которых играли музыканты, а перед ступенями в несколько рядов были расставлены стулья для слушателей.

По оценкам корреспондента НГС.НОВОСТИ, живую музыку пришли послушать около 100–150 слушателей, сидячих мест для всех не хватило, из-за жаркой погоды часть людей пряталась за стендом с афишами, некоторые пришли с веерами и зонтиками. Не все смогли послушать концерт до конца и уходили из-за палящего солнца. Согласно прогнозу, аналогичная погода сохранится до конца фестиваля, который завершится в день города 29 июня.

По информации пресс-службы новосибирской филармонии, 29 июня гала-концерт начнется в 14 часов, в остальные дни концерты начинаются с 18 часов. По программе фестиваля сегодня, 24 июня, выступит русский академический оркестр, 25 июня — эстрадный оркестр, 26 июня — вокальный ансамбль Павла Шаромова, 27 июня — джаз-оркестр «Сибирский Диксиленд», 28 июня — Концертный духовой оркестр.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Елены Громковой

Открытие фестиваля «На ступенях»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления