NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Летний отдых на лучшем бальнеологическом курорте

Летний отдых на лучшем бальнеологическом курорте

Санаторий «Родник Алтая» г. Белокуриха признан лучшей бальнеолечебницей России

На недавно состоявшемся Всероссийском форуме «Здравница-2014» санаторий «Родник Алтая» г. Белокуриха был признан лучшей бальнеолечебницей России. Корни бальнеологии, как эффективного метода оздоровления, уходят в глубокую древность. Ещё в V веке до н. э. великий учёный Геродот предложил использовать минеральные воды для очищения, восстановления и тонизирования организма, а также разработал показания к их назначению.

В современной бальнеологии максимальный оздоровительный эффект достигается после прохождения как минимум 12-дневного курса, включающего специальные ванны, души, питьевой бювет с минеральной водой, очистительные процедуры и целебные грязи. Пройти такой курс можно в «Роднике Алтая». Здесь находится самая мощная, современная и удобная гидропатия на курорте, а также один из самых больших комплексов летних бассейнов — бесплатных для гостей санатория.

Для полноценного отдыха и восстановления вы можете забронировать путёвку по программе «Классика лета», которая помимо бальнеологических методик будет включать и множество других. В зависимости от показаний специалист подберёт не менее пяти оздоровительных сеансов в день.

Если же вы хотите в первую очередь расслабиться и взять с собой на отдых детей, выбирайте спа-программу «Отдых плюс» (не требующую санаторной карты) и детскую оздоровительную — «Лето — детям!». В санатории одинаково хорошо заботятся об отдыхе всех поколений, а малыши до 4 лет проживают бесплатно. Именно поэтому эксперты форума назвали «Родник Алтая» одним из лучших санаториев для всей семьи.

Подробнее ознакомиться с программами санатория можно на сайте rodnik-altaya.com, а также позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-999-8. Не теряйте времени — бронируйте отдых прямо сейчас!

Отдел продаж в Новосибирске:

Красный пр., 86, оф. 302a

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления