NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Фотосессия в обнимку с хаски собрала 300 участников в Заельцовском парке (фото)

Фотосессия в обнимку с хаски собрала 300 участников в Заельцовском парке (фото)

1 июня в Новосибирске на площадке Заельцовского парка прошла благотворительная фотосессия «Подари надежду» с участием 30 ездовых собак (пород сибирский хаски, аляскинский маламут и самоедская собака).

Как рассказала организатор акции Ирина Логовская, мероприятие прошло 1 июня в 13:00 недалеко от центральной площади Заельцовского парка. По словам Ирины Логовской, благотворительную фотосессию «Подари жизнь» организовал центр ездового собаководства «Балто» вместе с партнерами.

«Несмотря на холодный день, более 300 человек пришли поддержать детей с онкогематологическими заболеваниями, около 30 пушистых моделей радовали посетителей Заельцовского парка. Моделей можно было обнимать, брать на руки, а некоторым собаки даже спели песню», — рассказала Ирина Логовская.

В ходе акции удалось собрать 57 300 руб., которые передали в благотворительный фонд «Защити жизнь». Эти деньги предназначены для оказания помощи детям с онкогематологическими заболеваниями, проживающим и проходящим лечение на территории Новосибирской области.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Логовской (1), Михаила Докукина (2) и Светланы Вихоревой (3) предоставлены центром ездового собаководства «Балто»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления