NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Работа Планета БФК

Планета БФК

Приглашаем активных, энергичных, готовых к развитию!

Приглашаем активных, энергичных, готовых к развитию!

Холдинг БФК – компания по производству светопрозрачных конструкций. БФК сегодня – это более 2000 сотрудников, две производственные площадки в Новосибирске и Красноярске площадью более 30 000 кв. м, пятнадцать филиалов в Западной, Восточной Сибири и Казахстане, производительность составляет около 1 млн кв. м ПВХ изделий в год.

БФК – это целая планета со своими традициями и корпоративной культурой. Сегодня у нас есть возможность познакомиться с компанией поближе и узнать, чем живут БФКашники.

Для более детального знакомства с компанией тебя, в числе других новых сотрудников, пригласят на День новичка. В неформальной обстановке расскажут об истории, традициях, корпоративной культуре компании и ответят на интригующий вопрос: «Как же всё-таки расшифровывается БФК??!!»
А также поведают о приятных бонусах-льготах: от выплат по рождению ребёнка, полиса ДМС до подарков на день рождения. Не обойдётся дело и без сюрприза: кружка с логотипом - отличный способ завязать чаепитие с новыми коллегами. А самым ярким моментом станет фильм о первых «оконных» шагах БФК в Сибири, снятый по сценарию самих сотрудников.
Производственная площадка БФК поражает своими масштабами: огромные цеха, высоченные потолки и бесконечные ряды станков. Космодром, ни больше, ни меньше. Специалисты цеха управляют сложными процессами иногда с помощью одной кнопки. Впечатляет!!!
В компании принято быть в курсе событий, поэтому для удобства работают несколько информационных каналов: инфо доски с самыми последними новостями, газета «Планета БФК» и внутренняя социальная сеть, где у каждого пользователя есть личная страница и масса рабочих инструментов: почта, новостная лента, календарь, файлообменник. А для самых срочных сообщений действует смс-оповещение. К примеру, сообщение о 50% -ной скидке на билеты в театр!
Яркий фирменный стиль и симпатичные окошки логотипа БФК давно стали знаком качества.
Современные торговые залы в сине-оранжевых тонах, фирменная одежда сотрудников и брендированные машины узнаваемы горожанами.
В компании БФК принято учиться. Участие в обучающих мероприятиях всегда бесплатно для сотрудников.
Собственный учебный центр организовывает выездные конференции, семинары, тренинги, производственную практику.
Каждый сотрудник может стать лучшим в профессии. Результатом плодотворной работы становится ежегодный профессиональный конкурс.
Победители получают отличительный символ и денежный сертификат. А некоторые счастливчики удостаиваются поездки в Германию на заводы партнёров.
БФКшники – неравнодушные люди. Особенно к чужому несчастью. Более 15 лет компания помогает детям, у которых нет родителей. И считает это своим долгом. В «добром» арсенале и крупные городские проекты и акции с участием сотрудников.
В компании принято говорить спорту «ТЫ». Яркое тому подтверждение – летняя масштабная Спартакиада, которая длится больше месяца. Каждую неделю сотрудники испытывают себя в настольном теннисе, волейболе, пейнтболе, футболе и прочих спортивных направлениях.
А настоящей спортивной гордостью стали активные походы на Алтай – за плечами экстремалов БФК три сплава по Катуни четвёртой категории сложности.
К слову сказать, спортивная активность БФКашников в 2014 году вышла на новый уровень, когда команда одержала безоговорочную победу в Первом Городском Чемпионате по офисным видам спорта.
Что касается спорта на каждый день, то тут есть, из чего выбрать: бесплатный бассейн, абонемент в фитнес-центр с серьёзной скидкой, спортзал для тренировок футбольной команды БФК. Выбирай и будь здоров!
Праздники БФК давно уже перестали быть праздниками…
Это мощнейшее театральное действо, где каждый сотрудник может примерить на себя любую роль: от артиста до ведущего
В БФК умеют делать праздник! И считают, что это очень круто, быть профессионалом в любой области, в том числе и в организации мероприятий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления