NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город КамАЗ согнул пополам «Ниву» возле «Сибирского Молла» (фото)

КамАЗ согнул пополам «Ниву» возле «Сибирского Молла» (фото)

Сегодня утром в Новосибирске на оживленном перекрестке недалеко от торгового центра «Сибирский Молл» «Нива» столкнулась с КамАЗом, из искореженного легкового автомобиля очевидцы достали живого водителя.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», ДТП произошло на перекрестке ул. Кошурникова – Фрунзе – Красина. Водитель КамАЗа двигался в сторону ул. Селезнева по ул. Красина, а «Нива» спускалась по ул. Кошурникова в сторону Золотой Нивы.

По информации очевидцев аварии, водитель «Нивы» заехал на перекресток ровно в тот момент, когда ему загорелся зеленый сигнал светофора. Тут же в левый бок «Нивы» влетел КамАЗ, двигавшийся на высокой скорости.

В результате аварии «Ниву» согнуло пополам, внутри нее находился 28-летний мужчина. Очевидцы помогли достать его из машины и передали медикам скорой помощи. Водитель получил сотрясение головного мозга и выбил несколько зубов. При этом он находился в сознании и жаловался на боль в ребрах. «Глядя на критические повреждения автомобиля, можно смело заявить что водитель легко отделался», — отмечают в «АСТ-54».

По мнению водителя КамАЗа, «Нива» все же выехала на красный сигнал светофора.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления