NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Военные дадут 60 залпов салюта на набережной Оби

Военные дадут 60 залпов салюта на набережной Оби

Военные в Новосибирске подготовились устроить салют из 60 залпов на 9 мая.

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО), в честь Дня Победы в Новосибирске 9 мая салютное подразделение Центрального военного округа (ЦВО) даст 60 залпов праздничного салюта. Для его проведения будут применяться 122-мм орудия М-30 и салютные установки на базе автомобиля КамАЗ.

Перед 9 мая на базе Шиловского учебно-тренировочного комплекса салютные расчеты провели практические тренировки, на которых командование высоко оценило подготовку артиллерийской батареи. В салюте примут участие более 40 военнослужащих общевойскового объединения ЦВО под командованием капитана Юрия Шакирова.

Салют, устроенный военными, продлится с 21:50 до 22:00 на городском пляже на Оби. «Наблюдать за феерическим действием лучше всего будет с набережной или с центральной площади имени Ленина», — отмечается в сообщении ЦВО. Также увидеть праздничные фейерверки 9 мая с 21:50 можно будет в Первомайском сквере, на монументе Славы, площадках у ЛДС «Сибирь», ДК «Академия» и памятника «Алеша-сибиряк» на ОбьГЭС.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления