NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лето пришло — укуси нежное бедро!

Лето пришло — укуси нежное бедро!

Ресторан индийской кухни Jaipur открывает сезон кебаба — для любителей сочного мяса, приготовленного на открытом огне, специальное меню аутентичных блюд из баранины, свинины, курицы.

Куски сочной баранины с добавлением курдюка; нежнейшее куриное мясо с бедрышек без кости, томленое на углях; свежая свиная вырезка в оригинальном маринаде — все это вариации кебаба, продуманные до последних ингредиентов. И, конечно же, вас ждет хит всей восточной кухни — люля-кебаб — рубленое мясо молодого барашка и свежая кинза со специями.

Для тех, кто предпочитает рыбу или овощи, шеф-повар ресторана Jaipur приготовит кебаб из форели или одних деревенских овощей на гриле. Кстати, вегетарианцы, которые хотят попробовать необычную по своим вкусовым сочетаниям индийскую кухню, могут пролистать информацию о мясных блюдах и открыть для себя вегетарианское меню Jaipur.

Несколько дней в неделю, независимо от сезона, в ресторане Jaipur вам предложат приятные скидки: «Тандур Day» проходит в понедельник — весь день на блюда из тандура действуют скидки 20 %. А в воскресенье вы получаете скидку 20 % на бирьяни (индийский плов) во всех его вариациях. Также, по воскресеньям проходит Family Day — в подарок дети получают бесплатное мороженое, а дамы — вкусный напиток.

Ресторан Jaipur расскажет о гастрономической культуре Индии вкусно и разнообразно.

Ресторан Jaipur:

ул. Фрунзе, 5

тел.: (383) 218-87-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления