NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Аналитик и политик Сергей Дьячков получил пост в мэрии

Аналитик и политик Сергей Дьячков получил пост в мэрии

Многоотраслевой аналитик, управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков займет пост в мэрии Новосибирска.

Как подтвердил 23 апреля руководитель пресс-службы Новосибирского областного комитета КПРФ Артем Скатов, Сергей Дьячков возглавит в мэрии комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Ранее этот пост занимал Егор Казанцев.

Сергей Дьячков известен в Новосибирске не только как аналитик, но и как политик — он принимал активное участие в митинге «Хватит кормить Москву» в октябре 2011 года, участвовал в акциях протеста зимой 2011–2012 годов после выборов в Госдуму РФ, а в ноябре прошлого года был избран председателем новосибирского отделения партии «Демократический выбор».

Как отметил Артем Скатов, время вступления Сергея Дьячкова в должность пока неизвестно. На данный момент больше никаких кадровых перестановок не было произведено.

Утром 23 апреля Анатолий Локоть, вступивший сегодня в должность мэра Новосибирска, объявил о назначении двух первых вице-мэров — бывшего первого вице-мэра и бывшего вице-губернатора Андрея Ксензова и помощника полпреда президента в СФО Виктора Игнатова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления