NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Депутаты обнаружили на автовокзале изменения к лучшему

Депутаты обнаружили на автовокзале изменения к лучшему

Депутаты Заксобрания в ходе выездного совещания вместе с врио министра транспорта Новосибирской области констатировали позитивные изменения на автовокзале.

Как сообщила пресс-служба Заксобрания, депутаты комитета по транспортной, промышленной и информационной политике осмотрели территорию автовокзала, подъездные пути, помещения для ожидания транспорта, пункты охраны и полиции.

Врио министра транспорта и дорожного хозяйства НСО Сергей Титов отметил, что за последние три месяца здесь произошли серьезные изменения. «Территория вокзала огорожена, вход сюда контролируется службой охраны, внутри здания проведен ремонт, убраны киоски, которые были хаотично расставлены по всей площади, появились кресла для ожидания автобусов», — перечислил он.

Среди дальнейших задач он назвал организацию автостанций на въездах в город, которые помогли бы снизить нагрузку на существующий автовокзал. «Прошло 3 месяца, и в этом направлении пока только одни обещания», — констатировал он.

«Чуда не произойдет и быстро отсюда автовокзал не исчезнет, значит, нужно доводить все до конца и облагораживать территорию», — подчеркнул депутат Валерий Ильенко. По его данным, в Заксобрание поступают обращения с нареканиями на состояние автобусов. «Автобусы, которые стоят сейчас на парковке, не должны просто работать! Нельзя допускать их к рейсам! Мы добьемся того, чтобы в Новосибирской области были автобусы в технически исправном состоянии», — заявил он.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления