NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Суд отказался снимать кандидата Логинова с выборов мэра

Суд отказался снимать кандидата Логинова с выборов мэра

Сегодня, 19 марта, Центральный районный суд признал законной регистрацию кандидата в мэры Новосибирска Евгения Логинова.

По данным РИА Новости, жалобу на незаконную регистрацию самовыдвиженца Логинова подали кандидаты в мэры Новосибирска Илья Пономарев от «Альянса зеленых — Народной партии» и Анастасия Жаркова от партии «Социальная защита». Илья Пономарев утверждал, что его юристы ознакомились с более чем тысячей подписей избирателей, собранных в поддержку Логинова, и нашли массу нарушений. Сам Логинов заявил на суде, что с обвинениями не согласен и уверен в подлинности своих подписных листов и сам участвовал в сборе подписей.

Представитель суда сообщил агентству, что сегодня была заслушана резолютивная часть — Пономареву и Жарковой в иске отказали.

По данным ИТАР-ТАСС, 20 марта суд рассмотрит два других заявления с требованиями лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого о снятии кандидатуры Пономарева, а бывший замминистра экономики России Иван Стариков выступает против кандидатуры и.о. мэра Новосибирска Владимира Знаткова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления