NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Власти перебросили полмиллиарда с третьего моста на Южную площадь

Власти перебросили полмиллиарда с третьего моста на Южную площадь

Мэрия Новосибирска перевела большую часть средств, заложенных на строительство Бугринского моста в минувшем 2013 году, на строительство развязки на Южной площади.

Как сообщила на заседании профильной комиссии горсовета Новосибирска замначальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Светлана Кондратьева, в 2013 году мэрия планировала выделить на строительство Бугринского моста 750 млн руб, но потом решила перераспределить 540 млн из них на строительство развязки на Южной площади.

Также в 2013 году на строительство моста федеральный бюджет выделил и перевел 2 млрд 280 млн руб., а областной бюджет — 311 млн руб. По утверждению представителя мэрии, объем строительно-монтажных работ на стройке моста от перераспределения средств не пострадал — за счет средств, полученных из федерального бюджета. Несмотря на это утверждение, депутат Вячеслав Илюхин усомнился в правомерности таких изменений в бюджете и попросил мэрию полностью отчитаться перед депутатами о финансировании всего строительства Бугринского моста с 2010 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления