NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Цветочный подарок поможет повысить эффективность работы

Цветочный подарок поможет повысить эффективность работы

Как превратить офис в уютное пространство для плодотворной работы и творчества? Впустить в него побольше свежего воздуха, приятных взору цветов, и, конечно, насытить его живой энергией зелени.

Всем известно, что растения очищают и охлаждают воздух, насыщая его кислородом, повышают влажность и наполняют пространство свежестью и приятными ароматами. Живые цветы не просто создают особенный микроклимат в помещении, но и благотворно влияют на самочувствие, настроение людей и, как следствие, повышают работоспособность.

Своими уникальными «талантами» бороться с возбудителями болезней, очищать воздух от фенола и формальдегида известны хлорофитум, плющ и алоэ. Цитрусовые растения испаряют эфирные масла, которые стабилизируют давление, снижают нервное напряжение и придают уверенности в силах. Герань и папоротники способствуют нормализации работы пищеварительной системы.

Приобрести гармоничную композицию для преображения вашего офиса помогут работники специализированного торгового центра «Гринвилль». Опытные консультанты расскажут о всех полезных свойствах растений и подскажут как ухаживать за вашими новыми зелеными соседями.

В преддверии 8 Марта ваша компания может получить корпоративную карту «Гринвилль Cash&Carry», которая позволит приобретать цветы для ваших прекрасных сотрудниц и растения для офиса на особых условиях.

Справка: «Гринвилль Cash&Carry» — торговый центр площадью 4000 кв. м, в котором представлены боле 20 000 наименований цветов и растений со всего мира (Эквадор, Колумбия, Кения, Голландия, Германия, Польша, Италия, Кения и др.). Это огромный выбор цветочной продукции в г. Новосибирске по выгодным ценам.

«Гринвилль Cash&Carry»:

Северный проезд, 9

тел.: (383) 344-22-44

ООО «Сиб-флауэрс», ОГРН 1085403005247; 630088, г. Новосибирск, Северный проезд, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления