NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Заведующая почтой не прописывала 166 мигрантов в 3 квартирах

Заведующая почтой не прописывала 166 мигрантов в 3 квартирах

В публикации за 20 февраля допущена ошибка: заведующая почтой не прописывала 166 иностранцев в 3 квартирах Октябрьского района.

20 февраля НГС.НОВОСТИ сообщили со ссылкой на представителей ГУ МВД России по НСО о том, что в суд направлено уголовное дело 35-летней женщины, сумевшей с января по август 2013 года прописать 166 мигрантов в трех квартирах Октябрьского района через отделения почтовой связи Новосибирска. Как пояснили позднее в пресс-службе новосибирской полиции, в публикации была допущена ошибка: обвиняемая женщина не работала заведующей почты, она была безработной.

Ошибка произошла из-за смешения информации о двух уголовных делах, касающихся незаконной миграции. Заведующая почтой фигурировала в другом деле — уголовном деле по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан на территории РФ), направленном полицией в суд. Согласно материалам этого дела, заведующая почтовым отделением осуществила незаконную регистрацию 3500 иностранных граждан в 2009 году.

Редакция НГС.НОВОСТИ приносит извинения за допущенную ошибку.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления