NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лето в Нью-Йорке: учите английский на Манхэттене

Лето в Нью-Йорке: учите английский на Манхэттене

Образовательный центр «Студентс Интернешнл» приглашает школьников и студентов в увлекательное и познавательное путешествие в США! З недели (28 июня – 19 июля 2014 года) в Нью-Йорке! Вас ждут занятия английским языком, экскурсии, вечеринки и многое другое!

Нью-Йорк — самый известный город США, а Манхэттен в Нью-Йорке — самый знаменитый район. А началось все почти четыреста лет назад, когда европейцы купили у индейцев остров за 24 доллара. С тех пор остров изменился до неузнаваемости и превратился в Манхэттен — финансовый и культурный центр Нью-Йорка, а за эту сумму на нем теперь можно купить билет на смотровую площадку Top of the Rock в Rockefeller Center.

Манхэттен является исторической основой и сердцем города, также его именуют «жемчужиной Нью-Йорка», потому что главные достопримечательности находятся именно на этом острове, здесь едва ли не каждое здание — памятник, а старинные дома прекрасно сочетаются с лучшими образцами современной архитектуры.

Здесь располагается масса самых известных достопримечательностей Нью-Йорка, в том числе знаменитый Empire State Building, колоритный Чайна-таун и яркий Бродвей, Уолл-стрит и Пятая авеню, Центральный парк и Таймс-сквер, статуя Свободы и огромное количество бутиков Dior, Chanel, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton и, конечно, один из самых известных ювелирных магазинов мира — Tiffany, возле витрины которого Одри Хепберн съедала свой ежедневный утренний рогалик в фильме «Завтрак у Тиффани»!

Хотите все это увидеть своими глазами? Спешите присоединиться, формирование группы уже идет!

Узнать об этой и других летних программах для детей и взрослых вы сможете в нашем офисе по адресу: пр. Димитрова, 7 (1-й подъезд), офис 302, тел.: (383) 209-17-83; (383) 209-17-84, e-mail: studinter.nsk@gmail.com

Лето в Нью-Йорке (описание программы)

Мы во «ВКонтакте» — vk.com/studinter_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления