NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Разработка сайта стала доступнее

Разработка сайта стала доступнее

Еще совсем недавно наличие собственного сайта казалось роскошью, доступной далеко не каждому предприятию, что уж и говорить о частных лицах.

Однако компания «Контур» в корне поменяла ситуацию! Сегодня сайт под ключ можно получить всего за 5990 рублей. И в этом нет никакого подвоха или подводных камней в виде дополнительных трат. Все дело в грамотном подходе к конструированию сайта — он делается по сеткам (схеме расположения блоков информации), весь функционал определен заранее. Снижение цены происходит как раз из-за универсальности сетки, ведь отпадает необходимость подробного технического задания.

То, что вы получите за эти деньги, указывается весьма прозрачно и не нуждается в уточнении. Выражение «под ключ» лучше всего отображает продукт, который вы получаете в результате. Кроме непосредственно сайта с наиболее востребованными функциями (включая обратную связь, новостной блок и два вида фотогалереи) и индивидуального дизайна, вы получаете регистрацию доменного имени и хостинг на год бесплатно.

Такая доступность без потери качества позволяет заказывать сайт не только крупным компаниям, но и частным лицам. А ведь сегодня, когда глобальная сеть все больше входит в нашу жизнь, это актуально как никогда!

Страница в интернете позволяет узнать все необходимое в любое время суток, не заезжая в офис и не дожидаясь начала рабочего дня. Поэтому хочется надеется, что благодаря компании «Контур» вскоре даже небольшие предприятия и частные предприниматели получат возможность выкладывать в Сети информацию о себе, тем самым не только повышая свой статус, но и улучшая качество работы и обратной связи с клиентами.

Красный пр., 86, офисы 103 и 307

телефоны в Новосибирске: (383) 255-33-33, (383) 255-66-66

бесплатная горячая линия для регионов РФ: 8-800-555-30-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления