NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Маршрутка с пассажирами влетела в «Мерседес» на перекрестке (фото)

Маршрутка с пассажирами влетела в «Мерседес» на перекрестке (фото)

Вчера, 6 февраля, на перекрестке ул. Бориса Богаткова – Адриена Лежена в Новосибирске столкнулись автомобиль «Мерседес» и маршрутка № 51 (1251).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, в 15:45 на улице Бориса Богаткова возле дома № 251 столкнулись автомобиль Mercedes-Benz CLK, которым управляла 28-летняя женщина, и маршрутка марки Peugeot Boxer, за рулем которого был 51-летний мужчина.

По данным службы эвакуации «АСТ-54» перед ДТП маршрутка ехала по ул. Богаткова со стороны ул. Доватора, а на перекрестке Богаткова – Лежена «Мерседес» поворачивал налево — с ул. Богаткова на ул. Лежена. Очевидцы ДТП пишут в паблике службы в «ВКонтакте», что перед столкновением «маршрутка хотела проскочить на желтый». В сводке с официального сайта ГИБДД по НСО указано, что в аварии пострадали пассажиры маршрутки: 20-летний молодой человек сломал нос, у 28-летней женщины сотрясение мозга. Предварительно, сообщает полиция, в ДТП виноват «Мерседес», который не уступил дорогу маршрутке, имевшей преимущество в движении.

Вчера вечером также столкнулись маршрутный «Форд» № 324 и «Тойота», от удара маршрутка въехала в столб, пострадали водитель «Тойоты» и его сын. Полиция в этом случае тоже предполагает, что в ДТП виновна «Тойота», не уступившая дорогу маршрутке. Сегодня утром у «АСТ-54» появилась информация о том, что мужчина умер, но официально этого подтвердить не удалось.

НГС.НОВОСТИ

Фото службы эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления