NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Автоинспектору сломали руку при задержании пьяного водителя (видео)

Автоинспектору сломали руку при задержании пьяного водителя (видео)

Сотрудники ГИБДД Новосибирска задержали пьяного водителя, пытавшегося убежать через гаражи и оказавшего сопротивление, — у одного автоинспектора сломана рука.

Как свидетельствует оперативная съемка, появившаяся в соцсетях, в ночь на 5 февраля экипаж ДПС патрулировал дороги Дзержинского района и обратил внимание на машины Toyota Allion и Nissan Sunny, стоявшие рядом с кафе «Бухара», — возле них ходили мужчины с бутылками пива. Когда машины начали отъезжать, полицейские попытались остановить Nissan Sunny. Водитель иномарки не реагировал на звуковые сигналы и неоднократные просьбы остановиться, а потом и вовсе прибавил скорость, начал совершать резкие маневры, уехал в сторону гаражей и попытался скрыться.

Мужчину, выбежавшего из авто со стороны водительского сиденья, автоинспекторы задержали. «После чего подъехал еще один автомобиль. Я занимался задержанным, в это время на напарника около трех человек напали. Лица азиатской национальности вели себя неадекватно, матерились, говорили, что мы завтра лишимся погон, вплоть до того, что наши семьи будут вырезаны», — рассказывает сотрудник ГИБДД. Чтобы обороняться, сотрудникам пришлось применять электрошокер.

В пресс-службе городской ГИБДД подтвердили информацию о происшествии и добавили, что у одного из полицейских констатировали перелом руки.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/narodsmi

Запись с видеорегистратора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления