NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Готовь сани летом, а фигуру — зимой

Готовь сани летом, а фигуру — зимой

Закончились продолжительные зимние праздники, не за горами весна. Пора задуматься о том, как привести фигуру в порядок и поддержать свой организм в ожидании летнего тепла.

Что же советуют врачи санатория «Россия»?

Доктора советуют зимой посещать фотарий, использовать лампы дневного света и больше проводить времени на свежем воздухе в светлое время суток.

Врачи также не сомневаются в пользе физической активности для нашего здоровья, особенно в зимний период года, когда наша естественная подвижность снижается. Чтобы больше двигаться, советуем вам выбрать такой вид активности, который дается легче и доставляет больше положительных эмоций, — это, например, может быть бассейн или аквааэробика, танцы или йога. Главное, такие занятия должны быть регулярными, не реже 2-3 раз в неделю. Ну и, конечно, катание на лыжах и коньках, конные экскурсии и просто пешие прогулки, которые непременно подарят заряд бодрости и сил!

Специалисты санатория «Россия» на курорте Белокуриха заботятся об организации отдыха своих гостей. На базе здравницы есть, пожалуй, все для активного отдыха. А в зимний период к тому же действуют специальные акции и предложения — от купонов на посещение русской бани и безлимитного посещения тренажерного зала до бесплатного горнолыжного подъемника!

Еще один важнейший фактор в достижении наших целей — правильное питание. Постарайтесь составить себе не только вкусное, но и полезное меню. Клиентам всегда рад помочь врач-диетолог санатория «Россия», который уделит большое внимание правильно организованному, качественному питанию из экологически чистых продуктов — настоящих даров Алтая!

Санаторий «Россия»:

город-курорт Белокуриха

тел.: (38577) 37-777, 8-800-100-3770 (по России бесплатно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления