NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за год реализовало более 71 000 счетчиков

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за год реализовало более 71 000 счетчиков

Более 71 000 тысячи приборов учета электроэнергии было реализовано и установлено специалистами ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за 2013 год

Более 71 000 приборов учета электроэнергии было реализовано и установлено специалистами ОАО «Новосибирскэнергосбыт» за 2013 год — на 15 % больше, чем в 2012-м.

Михаил Жуков, начальник Цеха электрических счетчиков ОАО «Новосибирскэнергосбыт», отметил: «Это обусловлено необходимостью исполнения требований федерального законодательства «Об энергосбережении» по своевременной замене приборов учета электрической энергии. Следует отметить, что часто клиентов интересует не только покупка счетчиков, но и комплекс услуг по их установке, так как мы предлагаем неизменно высокое качество услуг, низкую цену и гарантийное обслуживание однофазных счетчиков в течение пяти лет».

Потребителям — юридическим лицам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» рекомендует оснащать приборы учета системами дистанционного снятия данных (ДСД). Такие системы позволяют автоматизировать процесс снятия и передачи показаний счетчиков, избавляя клиентов от лишних хлопот.

В настоящее время в ассортименте предприятия имеется ряд моделей однофазных и трехфазных счетчиков, это позволяет выбрать необходимый прибор с оптимальными техническими и ценовыми параметрами. Важным преимуществом для клиентов являются низкие цены за счет организации оптовых поставок от заводов-производителей.

Услуги по установке электрических счетчиков и оборудованию системами ДСД можно заказать в Секторе продаж ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону (383) 22-99-777, в офисах по обслуживанию населения и с помощью системы заказа услуг на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления