NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Чему не учат в автошколе

Чему не учат в автошколе

Хорошо управлять автомобилем — заветная мечта многих людей, но получить на руки водительское удостоверение — совсем не означает стать полноценным водителем. Только опыт, полученный в условиях, «приближенных к боевым», поможет стать по-настоящему хорошим водителем.

Многие считают, что после получения прав можно свободно ездить, но это ошибочное суждение, так как в автошколе инструктор по вождению просто не позволит создать опасную ситуацию, именно поэтому практическое обучение стоит продолжить, чтобы получить необходимые навыки.

Школа Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер» проводит обучение по авторским методикам Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного тренера РФ, доктора педагогических и кандидата технических наук, профессора РГУФКСиТ, академика Э.С. Цыганкова.

Мы являемся филиалом Московского Центра Высшего Водительского Мастерства. ЦВВМ лицензирован Департаментом образования правительства Москвы. Данные методики используются при подготовке спортсменов, профессиональных водители, сотрудников спецслужб (ФСО, ФСБ, ВВ, МВД) Формирование необходимых навыков работы рук на рулевом колесе, используя тренажер рабочего места водителя. Объемный комплекс информации по теории направлен в первую очередь на безопасность: тактика, стратегия, контроль, моделирование критических ситуаций.

Миссия нашей школы заключается в снижении неоправданного риска на дороге путем обучения навыкам контраварийного вождения и распространения культуры вождения автомобиля.

В экстремальной ситуации нет времени на размышление — надо действовать. Это возможно, только тогда, когда в арсенале водителя имеются специальные навыки.

Мы поможем вам выбрать подходящий для вас курс или тренинг в нашей школе, а также можно оформить подарочный сертификат.

Школа Высшего Водительского Мастерства «Автодрайвер»:

ул. Октябрьская, 42 офис 509

тел.: (383) 255-58-58

группа ШВВМ «Автодрайвер» «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления