NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Миграционная служба ужесточит правила в центре для нелегалов

Миграционная служба ужесточит правила в центре для нелегалов

С 1 января этого года центр временного содержания мигрантов, нарушивших законы РФ и ожидающих депортации на родину, перешел в ведение УФМС России по Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе УФМС России по НСО, центр временного содержания для иностранных граждан, расположенный в Кировском районе на ул. Палласа, открылся в Новосибирске в июле 2012 года и до этого года находился в ведомстве министерства социального развития по НСО.

В этом спецучреждении, рассчитанном на 34 человека, живут мигранты, выдворенные за пределы страны постановлением суда, до момента готовности документов для их депортации. Ранее в УФМС рассказывали, что на окнах центра нет решеток и все проживающие здесь мигранты могут свободно выходить из него.

С 1 января этого года в соответствии с постановлением Правительства РФ центр содержания мигрантов перешло в ведение УФМС России по Новосибирской области. «Сегодня главной задачей для руководства управления является ужесточение правил содержания мигрантов в данном учреждении и обеспечение спокойствия граждан Российской Федерации, проживающих на близлежащих улицах», — подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления