NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирская пара отметила в загсе золотую свадьбу (фото)

Новосибирская пара отметила в загсе золотую свадьбу (фото)

Сегодня в загсе Заельцовского района Новосибирска отметили золотую свадьбу Валентина и Виктор Ведерниковы.

Как рассказали супруги Ведерниковы, на протяжении 50 лет совместной жизни они сталкивались с трудностями, но и в горе и в радости они были вместе и все преодолевали. Валентина познакомилась с Виктором в 17 лет, она дружила с его сестрой — девушки вместе работали в школьной газете. Никакого впечатления будущие супруги сначала друг на друга не произвели. «Если бы тогда, когда мы познакомились, мне бы сказали, что это будет моя жена, я бы «тьфу» сказал. Такая девочка, косички, ничего такого приглядного. А сестра говорит: проводи, так провожал и допровожался», — говорит Виктор Ведерников.

На регистрацию в Заельцовский загс 50 лет назад пара пришла без свидетеля: пригласили молодого человека с улицы. «Может, он счастливый оказался, что мы так долго вместе», — говорит супруга. Зато свадьбу гуляли роскошно: жених приехал за невестой на лошади, было 100 гостей, места всем не хватало.

Сейчас заявление в загс отнесли родственники, для «молодоженов» это был сюрприз. Они немного волновались, но сказали, что готовы жениться друг на друге еще раз.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления