NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Строители cибирского региона за охрану труда и порядок на стройках

Строители cибирского региона за охрану труда и порядок на стройках

4 декабря 2013 года в River Park Hotel состоялся обучающий семинар для работников строительных организаций, которые являются членами саморегулируемых организаций, зарегистрированных в г. Новосибирске. Семинар по вопросам охраны труда и технической безопасности оказался очень востребован слушателями, актуальность предопределена недостаточностью таких мероприятий для строительной отрасли. Организатором семинара выступил Учебный центр Строителей Сибирского региона в рамках программы Национального объединения строителей.

Строители высоко оценили знания, которые они получили, в том числе о государственной и негосударственной экспертизе проектной документации и результатов инженерных изысканий, о порядке оформления разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию, о государственном строительном надзоре и контроле, об охране труда и технике безопасности, и что немаловажно, слушатели семинара после лекции еще очень долго задавали вопросы и обсуждали с лекторами волнующие их темы. «Учебный центр Строителей Сибирского региона» планирует регулярно проводить обучающие мероприятия для строителей.

Справка: НОУ «Учебный центр Строителей Сибирского региона» оказывает образовательные услуги для работников строительной сферы (семинары, повышение квалификации, аттестация).

«Учебный центр Строителей Сибирского региона»:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж, офис 804

тел./факс: (383) 218-83-60

тел.: (383) 203-49-28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления