NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Памятный кадр будет всегда с вами!

Памятный кадр будет всегда с вами!

Пожалуй, каждый из нас хорошо помнит те времена, когда мы ходили в фотосалоны печатать фотографии с пленок. С приходом цифровых технологий, многое изменилось, но любителей «бумажного» фото по-прежнему достаточно много. Интернет-магазин Fotoland.ru предоставляет вам возможность печатать любимые фотографии, не выходя из дома. Просто зайдите на сайт, загрузите файлы, укажите формат и сделайте заказ. Готовые фото мы доставим вам домой или в один из наших фотомаркетов, удобный вам по расположению.

Так же в интернет-магазине Fotoland.ru вы можете заказать сувенирную продукцию, печать на холсте, высококачественную широкоформатную печать на комплексе Durst Lambda, сделать накатку фото на пенокартон, изготовление фото книг, пазлов, фото кристаллов и другую печатную продукцию.

Ну и, конечно же, в Fotoland.ru есть все, что связано с фотографией. Фотоаппараты, объективы, фотоаксессуары, карты памяти, чехлы, фоторамки, фотоальбомы, световое оборудование и многое-многое другое.

Успешных вам покупок!

Справка: Компания Фотолэнд основана в феврале 1993 года и на сегодняшний день занимает заметную позицию в деловой жизни города Новосибирска и Сибирского региона, предоставляя широкий спектр услуг в области визуализации изображений.

Fotoland.ru:

ул. Королева, 40, корп. 40

тел.: (383) 288-0-288

ООО «Фотолэнд», ОГРН 1045400514268; г. Новосибирск, ул. Королева, 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления