ощущается как -3

762мм 92%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Витязю» в серии буллитов

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Витязю» в серии буллитов

Вчера, 24 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на выезде не смогла переиграть чеховский «Витязь», встреча завершилась со счетом 4:3 (0:1; 1:2; 2:0; 1:0).

Как сообщает официальный сайт клуба «Витязь», первые минуты матча прошли с заметным преимуществом новосибирцев. На 5-й минуте «Сибирь» открыла счет — в пустые ворота забил нападающий Йонас Энлунд.

По ходу матча новосибирцы вели в счете 3:0, но «Витязь» стал действовать быстрее, агрессивнее и вскоре сравнял счет. До конца третьего периода гости оборонялись, а хозяева продолжали создавать моменты. Исход матча решился в серии буллитов, победный буллит у чеховской команды реализовал бывший игрок «Сибири» нападающий Вячеслав Солодухин. Ворота новосибирцев защищал Микко Коскинен.

«Хорошо начали, повели в счете. А потом подумали, что этого достаточно, и взяли паузу в половину игры. Видимо, решили сделать себе выходной! Будем разбираться. Не понравилось, как вели себя лидеры, которые не имеют права «проваливаться», но сделали именно это!» — заявил на пресс-конференции главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов.

По данным сайта «Сибири», сейчас команда располагается на 4-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут завтра, 26 ноября, в Нижнем Новгороде против местного«Торпедо».