NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Тысяча рублей за три совета

Тысяча рублей за три совета

Получать вознаграждение за совет? С «Дом.ru» это реально. Популярный российский телеком-оператор приглашает к участию в проекте «Дом.ru Мания», в рамках которого вы можете рекомендовать услуги компании друзьям и коллегам, оставлять заявки на подключение и получать оплату за подключенные услуги.

Участники «Дом.ru Мании» не имеют плана продаж, а значит, зарабатывают дополнительный доход в удобное время и в удобном месте. Стоимость каждой услуги, подключенной по вашей рекомендации, — интернета, кабельного или HD-телевидения, домашнего телефона — составляет 350 рублей.

География проекта не ограничивается Новосибирском, вы можете смело рекомендовать «Дом.ru» жителям 55 других городов присутствия компании: Красноярска, Омска, Томска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и многих других, используя любые удобные способы — от личного общения до социальных сетей.

Проект «Дом.ru Мания» работает около года и получил большую популярность. Только в Новосибирске активно работает около 200 дилеров. Представителем компании может стать любой желающий старше 18 лет.

Вы можете узнать все подробности проекта на nsk.domru.ru/partners/mania или по телефону (383) 284-00-80 (вн. 39736), а также посмотрев ролик на YouTube.

Рекомендуйте «Дом.ru» и получайте вознаграждение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления