NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Кухни из Германии»: ваша персональная кухня из Германии в Новосибирске!

«Кухни из Германии»: ваша персональная кухня из Германии в Новосибирске!

Германские предприятия пользуются блестящей репутацией во всем мире...

«Made in Germany» для российского потребителя сегодня — это символ высокого качества. Германские предприятия пользуются блестящей репутацией во всем мире: если выбирать автомобиль — то обязательно немецкий, если технологию — то разработанную основательными немцами, если инструмент — то прямиком из Германии… А если нужна кухня?

Кухня — это тоже инструмент, считают в студии «Кухни из Германии»: инструмент для приготовления пищи. И она должна быть спроектирована согласно принципам удобства организации пространства, надежности и экологической безопасности материалов.

Студия «Кухни из Германии» — это профессиональная команда персональных менеджеров, каждый из которых прошел обучение на немецкой фабрике, впитал европейские идеи проектирования и находится в курсе общемировых тенденций дизайна.

Знания по эргономике кухонного пространства и огромный опыт работы помогут вашему персональному менеджеру спроектировать идеальную кухню именно для вас. Он учтет все: ваш вкус, ваши потребности и личные характеристики (рост, правша/левша и т.д.), поможет подобрать технику, подготовит монтажную схему для строителей, проконтролирует доставку и монтаж вашей кухни.

Ваша кухня производится на заказ на выбранной фабрике. К вашим услугам ведущие немецкие производители кухонь: Poggenpohl, Nolte Kuechen или Express Kuechen, а также производители мебели для обеденных зон Woessner и Venjakob.

Товар сертифицирован и соответствует европейским стандартам. Вся продукция по-немецки практична, надежна и экологически безопасна. А долгий срок службы обеспечит знаменитая износостойкость продукции под маркировкой «Made in Germany»!

Загляните в студию «Кухни из Германии» с помощью виртуального тура.

Студия немецких кухонь «Кухни из Германии»:

ул. Кирова, 27

тел.: (383) 266-89-59, (383) 266-89-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления