NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город УФАС припомнило отсутствие Шуры организаторам «Супердискотеки 90-х!»

УФАС припомнило отсутствие Шуры организаторам «Супердискотеки 90-х!»

Комиссия Новосибирского УФАС России уличила организаторов «Супердискотеки 90-х!» в недостоверной рекламе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, компания ООО «Империя» в марте-апреле 2013 года рекламировала в Новосибирске «Супердискотеку 90-х!». Реклама обещала участие в концерте таких исполнителей, как «Дискотека «Авария», Юлия Волкова (экс-«ТаТу»), «Мираж», «Комбинация», «Акула», «Демо», «Вирус», «Стрелки» и Шур Однако не все артисты участвовали в концерте, состоявшемся 27 апреля в Экспоцентре.

Для зрителей, купивших билеты в VIP-зону, организаторы обещали наличие мягкой зоны, столиков, отдельного бара, отдельной раздевалки, VIP-входа, первой линии парковки непосредственно перед входом в Экспоцентр, красной дорожки. Однако, как выяснили специалисты УФАС, потребители так и не смогли воспользоваться большей частью указанных элементов комфортного отдыха на мероприятии. В итоге они обратились с жалобой в антимонопольный орган.

Сама «Империя» не смогла подтвердить достоверность указанной рекламной информации. В итоге компания признана нарушившей закон о рекламе. Сейчас материалы переданы должностному лицу для возбуждения дела об административном правонарушении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления